Manuel GASSER - [Mondo ANNONI]

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
Erni Editions Benjamin Laederer - Genève, 1969. In-8 - Carré, relié, numéroté 3380. De la collection "Hommes de notre temps ". Exemplaire comprenant un grand dessin original représentant un jeune garçon. De la bibliothèque Pierre de Tartas. Voir la reproduction ci-contre.