Lot n° 259
Estimation :
400 - 450
Pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 259 - Rossini
Pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor floral ornée de diamants et de citrine.
Poids brut : 21 g.