Lot n° 139
Estimation :
450 - 500
Bague en or jaune 18 ct (750) sertie d'une... - Lot 139 - Rossini
Bague en or jaune 18 ct (750) sertie d'une pierre bleue imitation entourée de diamants taillés en brillant.
Poids brut 9,54 g