Lot n° 137
Estimation :
200 - 250
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 137 - Rossini
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) ornée d'une perle de culture et d'une émeraude, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,35 g