VALADIE J. B. (né en 1933) Nu à la rainette... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
VALADIE J. B. (né en 1933) Nu à la rainette Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 57/75 en bas à gauche, 57 x 78 cm. CHAROY Bernard (né en 1931) Nu à la rose Lithographie, signée en bas à droite justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche, 47 x 36 cm à vue.