TABET Claude (1924-1979) Les 3 mats, juillet... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 135EUR
TABET Claude (1924-1979) Les 3 mats, juillet 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 65x81cm.