ECOLE FRANCAISE DU XXe Projets de costume... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Projets de costume de théâtre Lot de 10 dessins au crayon et aquarelle (insolation), non signés, 31x21cm env.