Paire de souliers de femme, à plateforme,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de souliers de femme, à plateforme, en soie brodée de motifs floraux sur fond bleu. Chine, fin XIXe siècle. (Usures)