Vase couvert en serpentine à décor floral... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase couvert en serpentine à décor floral et anneaux mobiles. Chine, début XXe siècle. H : 16,4 cm.