Lot de cinq porcelaines, dont quatre coupes... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Lot de cinq porcelaines, dont quatre coupes Imari et bleu blanc, et un petit vase de maîtrise de forme bouteille à couverte craquelée. Chine, XVIIIe à début XXe siècle. H : 4,5 à 8,5 cm.