ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE La lecture Huile... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE La lecture Huile sur toile (usures), non signée, 19x16cm.