Charbit Christian (XXème siècle) BB Recueil... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 119EUR
Charbit Christian (XXème siècle) BB Recueil de collages, signé et numéroté 2/3.   Don de l’artiste