BARTHET Alexandre (Né en 1962)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 550EUR
Sans titre Tirage sur papier argentique, signé en bas à gauche, signé et justifié, épreuve d'artiste au dos. Tampon Barthet et Galerie Grace Radziwill 58x49 cm Don de l'artiste www.alexandrebarthet.fr