TOLIN (XXe siècle)

Lot 472
Estimation :
40 - 50 EUR
TOLIN (XXe siècle)
Calvaire au bord de l'eau, 21 aout 1911 Huile sur panneau (manques), signé et daté en bas vers le milieu, 23x29cm.