GUYARD Eugène (1901-1970)

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
GUYARD Eugène (1901-1970)
Cianti Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 57x49cm.