Jean Gabriel DOMERGUE

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE
Nicole, nièce de l'artiste Huile sur isorel, signé en bas à droite, titré au dos : Nicole à 9 ans et demi. 41x 33 cm. Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.