Bague "pont" en or jaune sertie d'une ligne... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Bague "pont" en or jaune sertie d'une ligne de diamants bordés de deux lignes de pierres rouges d'imitation. Epoque vers 1940. Poids brut : 15,4 g - TTD : 50.