Petit cabaret de forme circulaire en métal... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 60EUR
Petit cabaret de forme circulaire en métal argenté, porté par trois pieds, à tige centrale à poignée (accident à son attache) contenant cinq flacons et leurs bouchons en cristal, col en métal argenté. Travail anglais du XIXe siècle.