Paire de jumelle de théâtre, manche latéral... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de jumelle de théâtre, manche latéral télescopique. Placage de nacre et laiton doré (manque un occulus en nacre).