ZENDEL Gabriel, 1906-1992

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
ZENDEL Gabriel, 1906-1992
Les clowns, 1948 eau-forte en noir et blanc, n°16/50 (traces d'insolation et petites rousseurs) monogramme et date en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite 20,5x26,5 cm