ÉCOLE ORIENTALISTE, fin XIXème siècle

Lot 88
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 40EUR
Baigneuses aux cigognes fusain et rehauts de blanc (petites déchirures et traces de plis) non signé 48x37 cm