COMPARD Émile, 1900-1977

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
COMPARD Émile, 1900-1977
La rue, 1928 lithographie en noir (rousseurs) n°13/21 signée et datée en bas à droite 32x22,5 cm