BONNIER Alexandre, 1932-1992

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
BONNIER Alexandre, 1932-1992
Madame Rouille, 1966 peinture sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos, cachet de la Galerie Pierre Domec sur le châssis 65x50 cm