BACOSI Manlio, 1921-1998

Lot 11
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
BACOSI Manlio, 1921-1998
Nature morte à la clarinette, 1975 peinture sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 50x59,5 cm