Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 320EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale épaulé de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,3 g