Lot n° 29
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Dé à coudre en or jaune à décor de fleurs... - Lot 29 - Rossini
Dé à coudre en or jaune à décor de fleurs ciselées. ( petits chocs ). Ecrin. Poids : 5 g