Lot n° 92
Estimation :
1000 - 1200
Afrique, 1ère moitié du XXe siècle Deux défenses... - Lot 92 - Rossini
Afrique, 1ère moitié du XXe siècle Deux défenses d'éléphant sculptées de bustes de femmes. Sur socles en bois naturel. Haut : 60,5 et 62 cm