LONGWY

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
LONGWY
Vase de forme piriforme à pans coupés en céramique. Décor de brindilles de fleurs, émaillé bleu sur fond blanc craquelé. Situé et n° 5212. Haut. : 12,5 cm.