Ecole de Paris

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole de Paris
Plat rond en terre vernissée à décor de courge et fruits sur fond bleu. Signé : F. Maurice XIXe siècle. Diam. : 40 cm. (quelques accidents).