André BRASILIER

Lot 3
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 90EUR
André BRASILIER
Bain de soleil Lithographie en couleurs (rousseurs et traces d'insolation), n°20 / 50, signée en bas à droite. 24 x 19 cm.