Beau service à poisson. Manche côtelé en... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Beau service à poisson. Manche côtelé en nacre, virole rocaille et lame gravée sur une face de rinceaux. Métal argenté. Comprenant: 12 couverts à poisson placés dans un coffret en acajou écusson chiffré PEJ à l'intérieur compartiments préformés de feutre bleu. Angleterre 1ère moitié du XXe siècle. (manque l'entrée de serrure et la clef).