Bracelet en or jaune composé d'anneaux intercalés... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
Bracelet en or jaune composé d'anneaux intercalés de maillons barrettes godronnés sertis de saphirs taillés en cabochon. Poids brut : 61,9 g - Long. : 18cm.