Pendentif en or jaune de forme ovale, à décor... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Pendentif en or jaune de forme ovale, à décor ajouré. Poids brut : 8,6 g