Eventail "la pêche à la ligne", lithographie... - Lot 660 - Rossini

Lot 660
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 55EUR
Eventail "la pêche à la ligne", lithographie rehaussée. Monture os et nacre (réduit). Bronze doré époque Louis Philippe.