Lot n° 487
Estimation :
80 - 100
Goutte vin Coupe godrons et cupules Prise... - Lot 487 - Rossini
Goutte vin Coupe godrons et cupules Prise en languette à décor de pampres. Argent Fabricant TONNELIER. Milieu XIXe siècle. 86.60 g