Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
Montre de col en or jaune. Mouvement 8 rubis.... - Lot 113 - Rossini
Montre de col en or jaune. Mouvement 8 rubis. Boîtier ciselé et émaillé. Poids brut : 30,8 g