Lot n° 111
Estimation :
60 - 100
Broche en or jaune formées de trois fleurs... - Lot 111 - Rossini
Broche en or jaune formées de trois fleurs accolées serties de quatre diamants taillés en brillant et portant une inscription "20 ans". Poids brut : 11,3 g