Lot n° 336
Estimation :
4150 - 4500
Bracelet en or gris serti d'une ligne de... - Lot 336 - Rossini
Bracelet en or gris serti d'une ligne de diamants taillés en brillant. Poids brut : 15,4 g. Long.: 18 cm.