Lot n° 230
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Bague en or jaune sertie d'un quartz fumé... - Lot 230 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'un quartz fumé taillé en émeraude. Poids brut : 10,2 g. TTD : 51