Lot n° 173
Estimation :
25 - 30
: 30EUR
Bague or jaune pierre blanche et bague en... - Lot 173 - Rossini
Bague or jaune pierre blanche et bague en or jaune sertie d'une perle. Poids brut : 2,8 g