Lot n° 83
Estimation :
280 - 320
: 310EUR
Bracelet rigide en or jaune à décor appliqué... - Lot 83 - Rossini
Bracelet rigide en or jaune à décor appliqué de rinceaux et feuillages. Poids brut : 23,8 g