Lot n° 21
Estimation :
100 - 150
: 85EUR
Deux bagues en or jaune sertie de pierres... - Lot 21 - Rossini
Deux bagues en or jaune sertie de pierres de couleur. Poids brut : 7 g REF 58 , 61