RICARD Louis Gustave, 1823 - 1873

Lot 222
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Enfant au bonnet Huile sur panneau de format ovale (légères craquelures), monogramme en bas à droite : G. R., 46x37cm.