MEDAILLE de MARIAGE. (41,5 mm, argent, poinçon... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 100EUR
MEDAILLE de MARIAGE. (41,5 mm, argent, poinçon main) datée 20 juillet 1858 et gravée aux armes des conjoints (de Chabanne et de Saint Phalle).