Bague en or gris centrée de deux diamants... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris centrée de deux diamants taillés à l'ancienne dans un double entourage formé d'une ligne de petits diamants taillés à l'ancienne et d'une ligne de pierres vertes calibrées. (manque, transformation à l'anneau). Poids brut : 10,7 g - TTD : 49.