Lot n° 232
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Reliure en papier mache peint et laque a... - Lot 232 - Rossini
Reliure en papier mache peint et laque a decor millefiori polychrome et or. Cachemire, XIXe siecle. 32 x 23 cm.