Broche en or jaune figurant un bouquet de... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Broche en or jaune figurant un bouquet de fleurs, les pétales cannelées, les pistiles sertis de petits rubis, saphirs et émeraudes, le tout agrémenté de trois petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 14,1 g.