GENEVIÈVE

Lot 146
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
GENEVIÈVE
Happiness Bronze à patine brune nuancée doré, non signé, marque de la fonderie Le Floch, n°1/8 sur le bord de la terrasse, Haut.: 27cm- Larg.: 28 cm.