Jean CARZOU

Lot 124
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jean CARZOU
Nu sur fond vert, 1981 Dessin à la plume, encres et crayons de couleurs sur papier vert, signé et daté en bas à droite, 50 x 64 cm.