[BERALDI (Henri)].

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
[BERALDI (Henri)].
Bibliothèque Henri Beraldi. Paris, Carteret, 1934-1935. 5 volumes in-4, broché. Catalogue de la vente, orné de nombreuses planches hors texte en couleurs et en noir. Petits manques au dos.